Compare DS 8 FWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | DS 8 FWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Italy |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €57700 |
| Общий балл GCC | 6.9 |
Range and Efficiency
| Property | DS 8 FWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 572 км |
| Запас хода (GCC) | 486 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 77 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 74 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.57 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.7 |
Charging
| Property | DS 8 FWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 160 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.4 |
Performance
| Property | DS 8 FWD |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 191 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 256 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 345 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.7 с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Балл за производительность | 4.1 |
Dimensions
| Property | DS 8 FWD |
|---|---|
| Длина | 4834 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2099 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1920 мм |
| Высота | 1574 мм |
| Колесная база | 2905 мм |
Cargo and Towing
| Property | DS 8 FWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2132 кг |
| Объем багажника | 620 л |
| Буксировочная способность | 1460 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.7 |