Compare DS 8 FWD Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | DS 8 FWD Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Italy |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €63200 |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | DS 8 FWD Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 750 км |
| Запас хода (GCC) | 638 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 101 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 97.2 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.56 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.9 |
Charging
| Property | DS 8 FWD Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 200 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.1 |
Performance
| Property | DS 8 FWD Long Range |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 206 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 276 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 345 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.8 с |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Балл за производительность | 4.1 |
Dimensions
| Property | DS 8 FWD Long Range |
|---|---|
| Длина | 4834 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2099 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1920 мм |
| Высота | 1574 мм |
| Колесная база | 2905 мм |
Cargo and Towing
| Property | DS 8 FWD Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2180 кг |
| Объем багажника | 620 л |
| Буксировочная способность | 1400 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.7 |