Compare Faraday Future FF 91 Futurist Alliance
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Faraday Future FF 91 Futurist Alliance |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 7.7 |
Range and Efficiency
| Property | Faraday Future FF 91 Futurist Alliance |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 613 км |
| Запас хода (GCC) | 582 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 142 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 135 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 23.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.31 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | Faraday Future FF 91 Futurist Alliance |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 15.3 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 180 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Faraday Future FF 91 Futurist Alliance |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), 2 PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 783 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1050 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1977 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.4 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 8.2 |
Dimensions
| Property | Faraday Future FF 91 Futurist Alliance |
|---|---|
| Длина | 5250 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2283 мм |
| Высота | 1611 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
Cargo and Towing
| Property | Faraday Future FF 91 Futurist Alliance |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2922 кг |
| Объем багажника | 376 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |