Compare Fiat 600e Base
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Fiat 600e Base |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Poland |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €36490 |
| Цена в Европе (Б/У) | €25990 |
| Общий балл GCC | 5.7 |
Range and Efficiency
| Property | Fiat 600e Base |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 409 км |
| Запас хода (GCC) | 348 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 50.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.85 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | Fiat 600e Base |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Fiat 600e Base |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 115 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 154 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 2.9 |
Dimensions
| Property | Fiat 600e Base |
|---|---|
| Длина | 4171 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1981 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1781 мм |
| Высота | 1523 мм |
| Колесная база | 2562 мм |
Cargo and Towing
| Property | Fiat 600e Base |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1595 кг |
| Объем багажника | 360 л |
| Максимальный объем багажника | 1231 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5 |