Compare Fisker Ocean Extreme
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Fisker Ocean Extreme |
|---|---|
| Годы производства | 2023-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Austria |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €29950 |
| Общий балл GCC | 7.8 |
Range and Efficiency
| Property | Fisker Ocean Extreme |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 579 км |
| Запас хода (WLTP) | 707 км |
| Запас хода (GCC) | 594 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 113 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 106.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.58 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.9 |
Charging
| Property | Fisker Ocean Extreme |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 250 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.6 |
Performance
| Property | Fisker Ocean Extreme |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 420 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 563 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 737 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.2 с |
| Максимальная скорость | 206 км/ч |
| Балл за производительность | 6.4 |
Dimensions
| Property | Fisker Ocean Extreme |
|---|---|
| Длина | 4775 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2122 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1982 мм |
| Высота | 1629 мм |
| Колесная база | 2921 мм |
Cargo and Towing
| Property | Fisker Ocean Extreme |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2436 кг |
| Объем багажника | 476 л |
| Максимальный объем багажника | 918 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1820 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |