Compare Ford Capri EV Extended Range RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford Capri EV Extended Range RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €51950 |
| Цена в Европе (Б/У) | €48990 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | Ford Capri EV Extended Range RWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 627 км |
| Запас хода (GCC) | 524 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 77 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.81 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.4 |
Charging
| Property | Ford Capri EV Extended Range RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 135 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.3 |
Performance
| Property | Ford Capri EV Extended Range RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 210 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 282 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 545 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.4 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.7 |
Dimensions
| Property | Ford Capri EV Extended Range RWD |
|---|---|
| Длина | 4634 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2063 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1872 мм |
| Высота | 1626 мм |
| Колесная база | 2767 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford Capri EV Extended Range RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2098 кг |
| Объем багажника | 572 л |
| Максимальный объем багажника | 1510 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.7 |