Compare Ford e-Tourneo Courier Base
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford e-Tourneo Courier Base |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Romania |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €35999 |
| Общий балл GCC | 5.7 |
Range and Efficiency
| Property | Ford e-Tourneo Courier Base |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 288 км |
| Запас хода (GCC) | 242 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 43.6 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.55 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.1 |
Charging
| Property | Ford e-Tourneo Courier Base |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Ford e-Tourneo Courier Base |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 100 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 134 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 290 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 11 с |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Балл за производительность | 2.5 |
Dimensions
| Property | Ford e-Tourneo Courier Base |
|---|---|
| Длина | 4337 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2076 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1876 мм |
| Высота | 1817 мм |
| Колесная база | 2692 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford e-Tourneo Courier Base |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1650 кг |
| Объем багажника | 570 л |
| Максимальный объем багажника | 2162 л |
| Объем переднего багажника | 44 л |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.6 |