Compare Ford e-Tourneo Custom L1 160 kW
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford e-Tourneo Custom L1 160 kW |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Turkey, UK |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €66819 |
| Цена в Европе (Б/У) | €48790 |
| Общий балл GCC | 5.6 |
Range and Efficiency
| Property | Ford e-Tourneo Custom L1 160 kW |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 325 км |
| Запас хода (GCC) | 256 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 68 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 64 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 25 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 3 |
Charging
| Property | Ford e-Tourneo Custom L1 160 kW |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 125 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.8 |
Performance
| Property | Ford e-Tourneo Custom L1 160 kW |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 160 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 215 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 415 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 3.2 |
Dimensions
| Property | Ford e-Tourneo Custom L1 160 kW |
|---|---|
| Длина | 5050 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2275 мм |
| Ширина (без зеркал) | 2032 мм |
| Высота | 1959 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford e-Tourneo Custom L1 160 kW |
|---|---|
| Количество мест | 6, 7, 8, 9 |
| Снаряженная масса | 2589 кг |
| Объем багажника | 672 л |
| Максимальный объем багажника | 4640 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 2000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 9.2 |