Compare Ford Explorer EV Extended Range AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford Explorer EV Extended Range AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €53500 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | Ford Explorer EV Extended Range AWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 566 км |
| Запас хода (GCC) | 480 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 82 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 79 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.08 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.2 |
Charging
| Property | Ford Explorer EV Extended Range AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 185 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.8 |
Performance
| Property | Ford Explorer EV Extended Range AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | IM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 250 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 335 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 679 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.3 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 5.3 |
Dimensions
| Property | Ford Explorer EV Extended Range AWD |
|---|---|
| Длина | 4468 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2063 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1871 мм |
| Высота | 1639 мм |
| Колесная база | 2767 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford Explorer EV Extended Range AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2167 кг |
| Объем багажника | 450 л |
| Максимальный объем багажника | 1422 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1200 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.5 |