Compare Ford Explorer EV Standard Range RWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford Explorer EV Standard Range RWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | Germany |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Общий балл GCC | 5.6 |
Range and Efficiency
| Property | Ford Explorer EV Standard Range RWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 380 км |
| Запас хода (GCC) | 323 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 55 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 52 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.21 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | Ford Explorer EV Standard Range RWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 145 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.8 |
Performance
| Property | Ford Explorer EV Standard Range RWD |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 125 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 168 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 310 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3.2 |
Dimensions
| Property | Ford Explorer EV Standard Range RWD |
|---|---|
| Длина | 4468 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2063 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1871 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Колесная база | 2767 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford Explorer EV Standard Range RWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2008 кг |
| Объем багажника | 450 л |
| Максимальный объем багажника | 1422 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.4 |