Compare Ford Focus Electric 23 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford Focus Electric 23 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2011-2017 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Germany, USA |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €7990 |
| Общий балл GCC | 4.1 |
Range and Efficiency
| Property | Ford Focus Electric 23 kWh |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 122 км |
| Запас хода (GCC) | 119 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 23 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 19.6 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.07 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.9 |
Charging
| Property | Ford Focus Electric 23 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | - Макс. мощность зарядки (DC) |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Type 1 (J1772) |
| Балл за зарядку | 2.8 |
Performance
| Property | Ford Focus Electric 23 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 107 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 143 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 250 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 11.4 с |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Балл за производительность | 2.2 |
Dimensions
| Property | Ford Focus Electric 23 kWh |
|---|---|
| Длина | 4358 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1823 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колесная база | 2649 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford Focus Electric 23 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1700 кг |
| Объем багажника | 237 л |
| Максимальный объем багажника | 1125 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4 |