Compare Ford Mustang Mach-E GT
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Ford Mustang Mach-E GT |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Mexico |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €78000 |
| Цена в Европе (Б/У) | €51990 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Ford Mustang Mach-E GT |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 451 км |
| Запас хода (WLTP) | 515 км |
| Запас хода (GCC) | 433 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 98.8 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 91 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.76 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.2 |
Charging
| Property | Ford Mustang Mach-E GT |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 150 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.7 |
Performance
| Property | Ford Mustang Mach-E GT |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 358 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 480 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 950 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.6 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.6 |
Dimensions
| Property | Ford Mustang Mach-E GT |
|---|---|
| Длина | 4743 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2097 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1881 мм |
| Высота | 1613 мм |
| Колесная база | 2984 мм |
Cargo and Towing
| Property | Ford Mustang Mach-E GT |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2281 кг |
| Объем багажника | 402 л |
| Максимальный объем багажника | 1420 л |
| Объем переднего багажника | 100 л |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.9 |