Compare Genesis GV60 Advanced AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Genesis GV60 Advanced AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €67945 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Genesis GV60 Advanced AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 430 км |
| Запас хода (WLTP) | 512 км |
| Запас хода (GCC) | 422 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 84 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 80 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.28 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.7 |
Charging
| Property | Genesis GV60 Advanced AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 263 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8 |
Performance
| Property | Genesis GV60 Advanced AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 234 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 314 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 605 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.5 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 5.3 |
Dimensions
| Property | Genesis GV60 Advanced AWD |
|---|---|
| Длина | 4545 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2150 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
Cargo and Towing
| Property | Genesis GV60 Advanced AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2130 кг |
| Объем багажника | 432 л |
| Максимальный объем багажника | 1460 л |
| Объем переднего багажника | 53 л |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.5 |