Compare Genesis Electrified GV70 AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Genesis Electrified GV70 AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2022-2025 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €61900 |
| Общий балл GCC | 7 |
Range and Efficiency
| Property | Genesis Electrified GV70 AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 380 км |
| Запас хода (WLTP) | 455 км |
| Запас хода (GCC) | 374 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 77.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 74 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.05 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.8 |
Charging
| Property | Genesis Electrified GV70 AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 350 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8 |
Performance
| Property | Genesis Electrified GV70 AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 360 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 483 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 700 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.2 с |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Балл за производительность | 6.4 |
Dimensions
| Property | Genesis Electrified GV70 AWD |
|---|---|
| Длина | 4715 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2165 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1910 мм |
| Высота | 1630 мм |
| Колесная база | 2875 мм |
Cargo and Towing
| Property | Genesis Electrified GV70 AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2310 кг |
| Объем багажника | 503 л |
| Максимальный объем багажника | 1678 л |
| Объем переднего багажника | 25 л |
| Буксировочная способность | 1800 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.4 |