Compare GMC Hummer EV Pickup 3X Extended Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | GMC Hummer EV Pickup 3X Extended Range |
|---|---|
| Годы производства | 2021-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | Pickup |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 8.2 |
Range and Efficiency
| Property | GMC Hummer EV Pickup 3X Extended Range |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 613 км |
| Запас хода (GCC) | 582 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 216 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 205 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 35.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 2.84 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.6 |
Charging
| Property | GMC Hummer EV Pickup 3X Extended Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 19.2 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 350 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 10 |
Performance
| Property | GMC Hummer EV Pickup 3X Extended Range |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), 2 PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 746 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 1000 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 15592 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.2 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 7.5 |
Dimensions
| Property | GMC Hummer EV Pickup 3X Extended Range |
|---|---|
| Длина | 5507 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2380 мм |
| Ширина (без зеркал) | 2201 мм |
| Высота | 2009 мм |
| Колесная база | 3445 мм |
Cargo and Towing
| Property | GMC Hummer EV Pickup 3X Extended Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 4111 кг |
| Объем багажника | 1040 л |
| Объем переднего багажника | 320 л |
| Буксировочная способность | 3856 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 9.3 |