Compare GWM ORA 07 GT
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | GWM ORA 07 GT |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €53490 |
| Цена в Европе (Б/У) | €45750 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | GWM ORA 07 GT |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 520 км |
| Запас хода (GCC) | 442 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 86 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 83.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.29 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7 |
Charging
| Property | GWM ORA 07 GT |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 88 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.2 |
Performance
| Property | GWM ORA 07 GT |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 300 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 402 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 680 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.5 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 5.6 |
Dimensions
| Property | GWM ORA 07 GT |
|---|---|
| Длина | 4871 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1862 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колесная база | 2870 мм |
Cargo and Towing
| Property | GWM ORA 07 GT |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2210 кг |
| Объем багажника | 333 л |
| Максимальный объем багажника | 1045 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5 |