Compare Honda Prologue AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Honda Prologue AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-2025 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Mexico |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Honda Prologue AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 452 км |
| Запас хода (GCC) | 429 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 85 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 83 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.3 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.17 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.7 |
Charging
| Property | Honda Prologue AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 155 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 1 |
| Балл за зарядку | 6.9 |
Performance
| Property | Honda Prologue AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), IM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 214 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 287 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 451 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.3 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 4.6 |
Dimensions
| Property | Honda Prologue AWD |
|---|---|
| Длина | 4877 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1989 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колесная база | 3093 мм |
Cargo and Towing
| Property | Honda Prologue AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2304 кг |
| Объем багажника | 713 л |
| Максимальный объем багажника | 1634 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 680 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.6 |