Compare Hyundai Ioniq 5 Long Range AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Indonesia, Singapore, South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €59400 |
| Общий балл GCC | 7.3 |
Range and Efficiency
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 467 км |
| Запас хода (WLTP) | 546 км |
| Запас хода (GCC) | 451 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 84 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 80 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.64 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.5 |
Charging
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 263 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8 |
Performance
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 239 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 320 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 605 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.3 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 5.2 |
Dimensions
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range AWD |
|---|---|
| Длина | 4655 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2152 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Hyundai Ioniq 5 Long Range AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2175 кг |
| Объем багажника | 520 л |
| Максимальный объем багажника | 1580 л |
| Объем переднего багажника | 24 л |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7 |