Compare Hyundai Ioniq 5 N
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Hyundai Ioniq 5 N |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Indonesia, Singapore, South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €75560 |
| Цена в Европе (Б/У) | €56499 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Hyundai Ioniq 5 N |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 356 км |
| Запас хода (WLTP) | 450 км |
| Запас хода (GCC) | 360 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 84 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 80 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.5 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 4.9 |
Charging
| Property | Hyundai Ioniq 5 N |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 240 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Hyundai Ioniq 5 N |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 478 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 641 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 740 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.4 с |
| Максимальная скорость | 260 км/ч |
| Балл за производительность | 7.2 |
Dimensions
| Property | Hyundai Ioniq 5 N |
|---|---|
| Длина | 4715 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2152 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1940 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Hyundai Ioniq 5 N |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2275 кг |
| Объем багажника | 480 л |
| Максимальный объем багажника | 1540 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.3 |