Compare Hyundai Ioniq 5 Project 45
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Hyundai Ioniq 5 Project 45 |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2021 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Indonesia, Singapore, South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €33450 |
| Общий балл GCC | 6.8 |
Range and Efficiency
| Property | Hyundai Ioniq 5 Project 45 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 430 км |
| Запас хода (GCC) | 366 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 72.6 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 70 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.23 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6 |
Charging
| Property | Hyundai Ioniq 5 Project 45 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 221 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.5 |
Performance
| Property | Hyundai Ioniq 5 Project 45 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 225 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 302 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 605 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.2 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 5.2 |
Dimensions
| Property | Hyundai Ioniq 5 Project 45 |
|---|---|
| Длина | 4635 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2152 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Hyundai Ioniq 5 Project 45 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2095 кг |
| Объем багажника | 531 л |
| Максимальный объем багажника | 1591 л |
| Объем переднего багажника | 24 л |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.9 |