Compare Hyundai Ioniq 5 Standard Range AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Hyundai Ioniq 5 Standard Range AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2022 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Indonesia, Singapore, South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €33900 |
| Общий балл GCC | 6.4 |
Range and Efficiency
| Property | Hyundai Ioniq 5 Standard Range AWD |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 362 км |
| Запас хода (GCC) | 308 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 58 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 54 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.7 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.8 |
Charging
| Property | Hyundai Ioniq 5 Standard Range AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 175 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.9 |
Performance
| Property | Hyundai Ioniq 5 Standard Range AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 173 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 232 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 605 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.1 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 4.8 |
Dimensions
| Property | Hyundai Ioniq 5 Standard Range AWD |
|---|---|
| Длина | 4635 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2152 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колесная база | 3000 мм |
Cargo and Towing
| Property | Hyundai Ioniq 5 Standard Range AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2015 кг |
| Объем багажника | 531 л |
| Максимальный объем багажника | 1591 л |
| Объем переднего багажника | 24 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.5 |