Compare Hyundai Ioniq 6 Long Range AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Hyundai Ioniq 6 Long Range AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €61100 |
| Цена в Европе (Б/У) | €37880 |
| Общий балл GCC | 7 |
Range and Efficiency
| Property | Hyundai Ioniq 6 Long Range AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 509 км |
| Запас хода (WLTP) | 583 км |
| Запас хода (GCC) | 482 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 77.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 74 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.51 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.6 |
Charging
| Property | Hyundai Ioniq 6 Long Range AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 233 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.8 |
Performance
| Property | Hyundai Ioniq 6 Long Range AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 239 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 320 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 605 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.1 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 5.3 |
Dimensions
| Property | Hyundai Ioniq 6 Long Range AWD |
|---|---|
| Длина | 4855 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2073 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1880 мм |
| Высота | 1495 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
Cargo and Towing
| Property | Hyundai Ioniq 6 Long Range AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2095 кг |
| Объем багажника | 401 л |
| Объем переднего багажника | 15 л |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.5 |