Compare Jaguar I-Pace EV320
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Jaguar I-Pace EV320 |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Austria |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €29470 |
| Общий балл GCC | 6.1 |
Range and Efficiency
| Property | Jaguar I-Pace EV320 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 470 км |
| Запас хода (GCC) | 383 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 90 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 84.7 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.52 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.2 |
Charging
| Property | Jaguar I-Pace EV320 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.2 |
Performance
| Property | Jaguar I-Pace EV320 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 236 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 316 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 500 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6.4 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.8 |
Dimensions
| Property | Jaguar I-Pace EV320 |
|---|---|
| Длина | 4682 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2139 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1895 мм |
| Высота | 1565 мм |
| Колесная база | 2990 мм |
Cargo and Towing
| Property | Jaguar I-Pace EV320 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2208 кг |
| Объем багажника | 505 л |
| Максимальный объем багажника | 1163 л |
| Объем переднего багажника | 27 л |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.6 |