Compare Jeep Avenger Electric Gen 1
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Jeep Avenger Electric Gen 1 |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Poland |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €38500 |
| Цена в Европе (Б/У) | €25900 |
| Общий балл GCC | 5.7 |
Range and Efficiency
| Property | Jeep Avenger Electric Gen 1 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 404 км |
| Запас хода (GCC) | 345 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 50.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.79 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.1 |
Charging
| Property | Jeep Avenger Electric Gen 1 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Jeep Avenger Electric Gen 1 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 115 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 154 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9 с |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Балл за производительность | 2.9 |
Dimensions
| Property | Jeep Avenger Electric Gen 1 |
|---|---|
| Длина | 4084 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1981 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1776 мм |
| Высота | 1536 мм |
| Колесная база | 2562 мм |
Cargo and Towing
| Property | Jeep Avenger Electric Gen 1 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1520 кг |
| Объем багажника | 355 л |
| Максимальный объем багажника | 1252 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5 |