Compare Jeep Compass Electric First Edition
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Jeep Compass Electric First Edition |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Italy |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €50400 |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Jeep Compass Electric First Edition |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 500 км |
| Запас хода (GCC) | 425 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 80 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 74 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.74 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.2 |
Charging
| Property | Jeep Compass Electric First Edition |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 160 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.5 |
Performance
| Property | Jeep Compass Electric First Edition |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 157 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 211 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 345 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.5 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 3.7 |
Dimensions
| Property | Jeep Compass Electric First Edition |
|---|---|
| Длина | 4552 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1928 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Колесная база | 2795 мм |
Cargo and Towing
| Property | Jeep Compass Electric First Edition |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2198 кг |
| Объем багажника | 550 л |
| Буксировочная способность | 1000 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.8 |