Compare Jeep Wagoneer S Launch Edition
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Jeep Wagoneer S Launch Edition |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Mexico |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | Jeep Wagoneer S Launch Edition |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 483 км |
| Запас хода (GCC) | 459 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 93.9 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.89 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.7 |
Charging
| Property | Jeep Wagoneer S Launch Edition |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 200 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.1 |
Performance
| Property | Jeep Wagoneer S Launch Edition |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 447.5 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 600 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 836 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.6 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.7 |
Dimensions
| Property | Jeep Wagoneer S Launch Edition |
|---|---|
| Длина | 4888 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2123 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1900 мм |
| Высота | 1645 мм |
| Колесная база | 2870 мм |
Cargo and Towing
| Property | Jeep Wagoneer S Launch Edition |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2571 кг |
| Объем багажника | 866 л |
| Максимальный объем багажника | 1812 л |
| Объем переднего багажника | 85 л |
| Буксировочная способность | 1542 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.9 |