Compare Kia EV6 Long Range AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Kia EV6 Long Range AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2021-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €37999 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | Kia EV6 Long Range AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 454 км |
| Запас хода (WLTP) | 506 км |
| Запас хода (GCC) | 432 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 77.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 74 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.84 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.4 |
Charging
| Property | Kia EV6 Long Range AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 233 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.8 |
Performance
| Property | Kia EV6 Long Range AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 239 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 320 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 605 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.2 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 5.2 |
Dimensions
| Property | Kia EV6 Long Range AWD |
|---|---|
| Длина | 4680 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1880 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Колесная база | 2900 мм |
Cargo and Towing
| Property | Kia EV6 Long Range AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2042 кг |
| Объем багажника | 520 л |
| Максимальный объем багажника | 1300 л |
| Объем переднего багажника | 20 л |
| Буксировочная способность | 1600 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.5 |