Compare Kia EV9 Long Range AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Kia EV9 Long Range AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2023-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | South Korea, USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €76490 |
| Цена в Европе (Б/У) | €69990 |
| Общий балл GCC | 7.3 |
Range and Efficiency
| Property | Kia EV9 Long Range AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 455 км |
| Запас хода (WLTP) | 512 км |
| Запас хода (GCC) | 441 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 99.8 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 96 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 21.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.59 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.1 |
Charging
| Property | Kia EV9 Long Range AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 10.5 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 210 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.9 |
Performance
| Property | Kia EV9 Long Range AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 283 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 380 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 600 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 6 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 5.4 |
Dimensions
| Property | Kia EV9 Long Range AWD |
|---|---|
| Длина | 5010 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2300 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1980 мм |
| Высота | 1755 мм |
| Колесная база | 3100 мм |
Cargo and Towing
| Property | Kia EV9 Long Range AWD |
|---|---|
| Количество мест | 6, 7 |
| Снаряженная масса | 2664 кг |
| Объем багажника | 333 л |
| Максимальный объем багажника | 2393 л |
| Объем переднего багажника | 52 л |
| Буксировочная способность | 2500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 9 |