Compare Kia Soul EV Standard Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Kia Soul EV Standard Range |
|---|---|
| Годы производства | 2020-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €38418 |
| Цена в Европе (Б/У) | €15999 |
| Общий балл GCC | 5.1 |
Range and Efficiency
| Property | Kia Soul EV Standard Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 276 км |
| Запас хода (GCC) | 235 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 42 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 39.2 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.99 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.4 |
Charging
| Property | Kia Soul EV Standard Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.2 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 44 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4 |
Performance
| Property | Kia Soul EV Standard Range |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 100 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 134 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 395 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 9.9 с |
| Максимальная скорость | 157 км/ч |
| Балл за производительность | 3.1 |
Dimensions
| Property | Kia Soul EV Standard Range |
|---|---|
| Длина | 4195 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1800 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колесная база | 2600 мм |
Cargo and Towing
| Property | Kia Soul EV Standard Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1610 кг |
| Объем багажника | 315 л |
| Максимальный объем багажника | 1339 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.5 |