Compare Kia Soul EV Gen 2
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Kia Soul EV Gen 2 |
|---|---|
| Годы производства | 2017-2019 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | South Korea |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Б/У) | €10900 |
| Общий балл GCC | 4.7 |
Range and Efficiency
| Property | Kia Soul EV Gen 2 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 179 км |
| Запас хода (GCC) | 179 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 33 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 30 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.97 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | Kia Soul EV Gen 2 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 50 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CHAdeMO |
| Балл за зарядку | 3.5 |
Performance
| Property | Kia Soul EV Gen 2 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 81 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 109 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 285 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 11.2 с |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Балл за производительность | 2.4 |
Dimensions
| Property | Kia Soul EV Gen 2 |
|---|---|
| Длина | 4140 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1800 мм |
| Высота | 1593 мм |
| Колесная база | 2570 мм |
Cargo and Towing
| Property | Kia Soul EV Gen 2 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1492 кг |
| Объем багажника | 281 л |
| Максимальный объем багажника | 891 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.4 |