Compare Lancia Ypsilon 54 kWh HF
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Lancia Ypsilon 54 kWh HF |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Spain |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €40950 |
| Общий балл GCC | 5.4 |
Range and Efficiency
| Property | Lancia Ypsilon 54 kWh HF |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 370 км |
| Запас хода (GCC) | 315 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 54 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 50.8 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.1 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.2 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.3 |
Charging
| Property | Lancia Ypsilon 54 kWh HF |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 100 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.4 |
Performance
| Property | Lancia Ypsilon 54 kWh HF |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 207 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 278 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 345 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.6 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Балл за производительность | 4.4 |
Dimensions
| Property | Lancia Ypsilon 54 kWh HF |
|---|---|
| Длина | 4080 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 1987 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1787 мм |
| Высота | 1424 мм |
| Колесная база | 2556 мм |
Cargo and Towing
| Property | Lancia Ypsilon 54 kWh HF |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1631 кг |
| Объем багажника | 309 л |
| Максимальный объем багажника | 1118 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.6 |