Compare Leapmotor C10 Electric
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Leapmotor C10 Electric |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €36400 |
| Цена в Европе (Б/У) | €35950 |
| Общий балл GCC | 5.9 |
Range and Efficiency
| Property | Leapmotor C10 Electric |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 420 км |
| Запас хода (GCC) | 357 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 69.9 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 66 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.41 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6 |
Charging
| Property | Leapmotor C10 Electric |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 84 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4.2 |
Performance
| Property | Leapmotor C10 Electric |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 160 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 215 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 320 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.5 с |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Балл за производительность | 3.7 |
Dimensions
| Property | Leapmotor C10 Electric |
|---|---|
| Длина | 4739 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1900 мм |
| Высота | 1680 мм |
| Колесная база | 2825 мм |
Cargo and Towing
| Property | Leapmotor C10 Electric |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1980 кг |
| Объем багажника | 435 л |
| Максимальный объем багажника | 1410 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.1 |