Compare Leapmotor T03 Electric
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Leapmotor T03 Electric |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China, Poland |
| Тип кузова | Hatchback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €18900 |
| Цена в Европе (Б/У) | €17990 |
| Общий балл GCC | 4.3 |
Range and Efficiency
| Property | Leapmotor T03 Electric |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 265 км |
| Запас хода (GCC) | 225 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 41.3 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 37.3 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.03 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.4 |
Charging
| Property | Leapmotor T03 Electric |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 48 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.6 |
Performance
| Property | Leapmotor T03 Electric |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | IM |
| Мощность двигателя (кВт) | 70 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 94 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 158 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12.7 с |
| Максимальная скорость | 130 км/ч |
| Балл за производительность | 1.6 |
Dimensions
| Property | Leapmotor T03 Electric |
|---|---|
| Длина | 3620 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1652 мм |
| Высота | 1577 мм |
| Колесная база | 2400 мм |
Cargo and Towing
| Property | Leapmotor T03 Electric |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 1175 кг |
| Объем багажника | 210 л |
| Максимальный объем багажника | 880 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 4.1 |