Compare Lotus Emeya S (600 GT/GT SE/Sport SE)
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Lotus Emeya S (600 GT/GT SE/Sport SE) |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €126950 |
| Цена в Европе (Б/У) | €124490 |
| Общий балл GCC | 7.2 |
Range and Efficiency
| Property | Lotus Emeya S (600 GT/GT SE/Sport SE) |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 610 км |
| Запас хода (GCC) | 484 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 102 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 100 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 20.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.84 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7 |
Charging
| Property | Lotus Emeya S (600 GT/GT SE/Sport SE) |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 350 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 9.9 |
Performance
| Property | Lotus Emeya S (600 GT/GT SE/Sport SE) |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 450 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 603 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 710 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.2 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 6.8 |
Dimensions
| Property | Lotus Emeya S (600 GT/GT SE/Sport SE) |
|---|---|
| Длина | 5139 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2241 мм |
| Ширина (без зеркал) | 2005 мм |
| Высота | 1464 мм |
| Колесная база | 3069 мм |
Cargo and Towing
| Property | Lotus Emeya S (600 GT/GT SE/Sport SE) |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2550 кг |
| Объем багажника | 509 л |
| Объем переднего багажника | 45 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.5 |