Compare Lucid Air Grand Touring
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Lucid Air Grand Touring |
|---|---|
| Годы производства | 2022-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA, Saudi Arabia |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €129000 |
| Цена в Европе (Б/У) | €119889 |
| Общий балл GCC | 8.1 |
Range and Efficiency
| Property | Lucid Air Grand Touring |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 824 км |
| Запас хода (WLTP) | 882 км |
| Запас хода (GCC) | 746 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 114 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 111 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 14.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.72 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 10 |
Charging
| Property | Lucid Air Grand Touring |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 300 кВт |
| Архитектура | 900 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 10 |
Performance
| Property | Lucid Air Grand Touring |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 611 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 819 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1200 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.2 с |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Балл за производительность | 8.1 |
Dimensions
| Property | Lucid Air Grand Touring |
|---|---|
| Длина | 4975 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2195 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1936 мм |
| Высота | 1408 мм |
| Колесная база | 2960 мм |
Cargo and Towing
| Property | Lucid Air Grand Touring |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2360 кг |
| Объем багажника | 456 л |
| Максимальный объем багажника | 627 л |
| Объем переднего багажника | 283 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.1 |