Compare Lucid Air Pure AWD
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Lucid Air Pure AWD |
|---|---|
| Годы производства | 2023-2024 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | USA |
| Общий балл GCC | 7.6 |
Range and Efficiency
| Property | Lucid Air Pure AWD |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 660 км |
| Запас хода (WLTP) | 725 км |
| Запас хода (GCC) | 612 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 94 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 92 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 15 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.65 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.9 |
Charging
| Property | Lucid Air Pure AWD |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 19.2 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 200 кВт |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.7 |
Performance
| Property | Lucid Air Pure AWD |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 358 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 480 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 922 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.2 с |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Балл за производительность | 6.4 |
Dimensions
| Property | Lucid Air Pure AWD |
|---|---|
| Длина | 4975 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2195 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1936 мм |
| Высота | 1408 мм |
| Колесная база | 2960 мм |
Cargo and Towing
| Property | Lucid Air Pure AWD |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2246 кг |
| Объем багажника | 456 л |
| Максимальный объем багажника | 627 л |
| Объем переднего багажника | 283 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.1 |