Compare Lucid Gravity Grand Touring
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Lucid Gravity Grand Touring |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Общий балл GCC | 9.1 |
Range and Efficiency
| Property | Lucid Gravity Grand Touring |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 708 км |
| Запас хода (WLTP) | 700 км |
| Запас хода (GCC) | 634 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 114 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 111 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.5 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.71 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.2 |
Charging
| Property | Lucid Gravity Grand Touring |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 300 кВт |
| Архитектура | 900 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 10 |
Performance
| Property | Lucid Gravity Grand Touring |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 617 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 828 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1200 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.7 с |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Балл за производительность | 8 |
Dimensions
| Property | Lucid Gravity Grand Touring |
|---|---|
| Длина | 5034 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2195 мм |
| Высота | 1656 мм |
| Колесная база | 3035 мм |
Cargo and Towing
| Property | Lucid Gravity Grand Touring |
|---|---|
| Количество мест | 5,7 |
| Максимальный объем багажника | 3171 л |
| Объем переднего багажника | 226 л |
| Буксировочная способность | 2700 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 9 |