Compare Maserati GranCabrio Folgore
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Maserati GranCabrio Folgore |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Italy |
| Тип кузова | Cabriolet |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €206713 |
| Общий балл GCC | 6.5 |
Range and Efficiency
| Property | Maserati GranCabrio Folgore |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 375 км |
| Запас хода (WLTP) | 447 км |
| Запас хода (GCC) | 371 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 92.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 83 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.47 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | Maserati GranCabrio Folgore |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 270 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 9.6 |
Performance
| Property | Maserati GranCabrio Folgore |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), 2 PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 560 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 751 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1350 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.8 с |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Балл за производительность | 8.2 |
Dimensions
| Property | Maserati GranCabrio Folgore |
|---|---|
| Длина | 4955 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2113 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1957 мм |
| Высота | 1365 мм |
| Колесная база | 2929 мм |
Cargo and Towing
| Property | Maserati GranCabrio Folgore |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 2415 кг |
| Объем багажника | 151 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.7 |