Compare Maserati GranTurismo Folgore
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Maserati GranTurismo Folgore |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Italy |
| Тип кузова | Coupe |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €198212 |
| Цена в Европе (Б/У) | €159999 |
| Общий балл GCC | 6.6 |
Range and Efficiency
| Property | Maserati GranTurismo Folgore |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 389 км |
| Запас хода (WLTP) | 455 км |
| Запас хода (GCC) | 378 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 92.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 83 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 22 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.55 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5.2 |
Charging
| Property | Maserati GranTurismo Folgore |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 270 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 9.6 |
Performance
| Property | Maserati GranTurismo Folgore |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), 2 PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 560 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 751 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1350 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 2.7 с |
| Максимальная скорость | 325 км/ч |
| Балл за производительность | 8.3 |
Dimensions
| Property | Maserati GranTurismo Folgore |
|---|---|
| Длина | 4959 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2113 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1957 мм |
| Высота | 1353 мм |
| Колесная база | 2929 мм |
Cargo and Towing
| Property | Maserati GranTurismo Folgore |
|---|---|
| Количество мест | 4 |
| Снаряженная масса | 2335 кг |
| Объем багажника | 270 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 3.7 |