Compare Mazda 6e Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mazda 6e Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Announced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €50000 |
| Общий балл GCC | 6.3 |
Range and Efficiency
| Property | Mazda 6e Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 552 км |
| Запас хода (GCC) | 469 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 80 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 75 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.25 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.2 |
Charging
| Property | Mazda 6e Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 95 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 6.1 |
Performance
| Property | Mazda 6e Long Range |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 180 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 241 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 320 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.8 с |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Балл за производительность | 3.8 |
Dimensions
| Property | Mazda 6e Long Range |
|---|---|
| Длина | 4921 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2156 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1890 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колесная база | 2895 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mazda 6e Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1953 кг |
| Объем багажника | 330 л |
| Максимальный объем багажника | 1074 л |
| Объем переднего багажника | 70 л |
| Буксировочная способность | 1500 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.7 |