Compare Mercedes EQS AMG 53 4MATIC+
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mercedes EQS AMG 53 4MATIC+ |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Germany, India |
| Тип кузова | Sedan |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €155009 |
| Цена в Европе (Б/У) | €106990 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | Mercedes EQS AMG 53 4MATIC+ |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 507 км |
| Запас хода (WLTP) | 626 км |
| Запас хода (GCC) | 498 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 125 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 118 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 23.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.22 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.2 |
Charging
| Property | Mercedes EQS AMG 53 4MATIC+ |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 200 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.6 |
Performance
| Property | Mercedes EQS AMG 53 4MATIC+ |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 560 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 751 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 1020 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.4 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Балл за производительность | 7.7 |
Dimensions
| Property | Mercedes EQS AMG 53 4MATIC+ |
|---|---|
| Длина | 5223 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2125 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1926 мм |
| Высота | 1518 мм |
| Колесная база | 3210 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mercedes EQS AMG 53 4MATIC+ |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2700 кг |
| Объем багажника | 620 л |
| Максимальный объем багажника | 1700 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 750 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 6.4 |