Compare Mercedes EQS SUV Maybach 680
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mercedes EQS SUV Maybach 680 |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | USA |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU, USA |
| Цена в Европе (Новая) | €200634 |
| Общий балл GCC | 7.1 |
Range and Efficiency
| Property | Mercedes EQS SUV Maybach 680 |
|---|---|
| Запас хода (EPA) | 517 км |
| Запас хода (WLTP) | 612 км |
| Запас хода (GCC) | 505 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 125 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 118 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 23.4 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 4.28 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | Mercedes EQS SUV Maybach 680 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 22 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 200 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 7.8 |
Performance
| Property | Mercedes EQS SUV Maybach 680 |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 484 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 649 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 950 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.4 с |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Балл за производительность | 7 |
Dimensions
| Property | Mercedes EQS SUV Maybach 680 |
|---|---|
| Длина | 5125 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2157 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1959 мм |
| Высота | 1725 мм |
| Колесная база | 3210 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mercedes EQS SUV Maybach 680 |
|---|---|
| Количество мест | 4, 5 |
| Снаряженная масса | 3075 кг |
| Объем багажника | 440 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | 1800 кг |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.9 |