Compare Mercedes EQV 250 Long
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mercedes EQV 250 Long |
|---|---|
| Годы производства | 2024-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | Spain |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €58488 |
| Цена в Европе (Б/У) | €48850 |
| Общий балл GCC | 5.2 |
Range and Efficiency
| Property | Mercedes EQV 250 Long |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 236 км |
| Запас хода (GCC) | 196 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 66 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 60 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 30.6 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 3.27 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 1.7 |
Charging
| Property | Mercedes EQV 250 Long |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 80 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.7 |
Performance
| Property | Mercedes EQV 250 Long |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 365 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3 |
Dimensions
| Property | Mercedes EQV 250 Long |
|---|---|
| Длина | 5140 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2249 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1928 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mercedes EQV 250 Long |
|---|---|
| Количество мест | 7 |
| Снаряженная масса | 2594 кг |
| Объем багажника | 1030 л |
| Максимальный объем багажника | 4630 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.7 |