Compare Mercedes eVito Tourer Extra-Long 41 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mercedes eVito Tourer Extra-Long 41 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2019-2020 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Spain |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €24250 |
| Общий балл GCC | 4.4 |
Range and Efficiency
| Property | Mercedes eVito Tourer Extra-Long 41 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 153 км |
| Запас хода (GCC) | 124 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 41.4 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 35 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 28.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 3.54 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 1.7 |
Charging
| Property | Mercedes eVito Tourer Extra-Long 41 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 7.4 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | - Макс. мощность зарядки (DC) |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | Type 2 (Mennekes) |
| Балл за зарядку | 3.5 |
Performance
| Property | Mercedes eVito Tourer Extra-Long 41 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 85 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 114 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 295 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 16 с |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Балл за производительность | 1.7 |
Dimensions
| Property | Mercedes eVito Tourer Extra-Long 41 kWh |
|---|---|
| Длина | 5370 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2244 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1928 мм |
| Высота | 1938 мм |
| Колесная база | 3430 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mercedes eVito Tourer Extra-Long 41 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 9 |
| Снаряженная масса | 2285 кг |
| Объем багажника | 1390 л |
| Максимальный объем багажника | 4990 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.9 |