Compare Mercedes eVito Tourer Long 60 kWh
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | Mercedes eVito Tourer Long 60 kWh |
|---|---|
| Годы производства | 2022-2023 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | Spain |
| Тип кузова | Minivan |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €28590 |
| Общий балл GCC | 5.2 |
Range and Efficiency
| Property | Mercedes eVito Tourer Long 60 kWh |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 239 км |
| Запас хода (GCC) | 199 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 66 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 60 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 30.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 3.32 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 1.9 |
Charging
| Property | Mercedes eVito Tourer Long 60 kWh |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 110 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 5.7 |
Performance
| Property | Mercedes eVito Tourer Long 60 kWh |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 150 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 201 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 366 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 12 с |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Балл за производительность | 3 |
Dimensions
| Property | Mercedes eVito Tourer Long 60 kWh |
|---|---|
| Длина | 5140 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2244 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1928 мм |
| Высота | 1912 мм |
| Колесная база | 3200 мм |
Cargo and Towing
| Property | Mercedes eVito Tourer Long 60 kWh |
|---|---|
| Количество мест | 9 |
| Снаряженная масса | 2380 кг |
| Объем багажника | 990 л |
| Максимальный объем багажника | 4630 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 8.7 |