Compare MG IM5 Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | MG IM5 Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €51900 |
| Общий балл GCC | 7.6 |
Range and Efficiency
| Property | MG IM5 Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 710 км |
| Запас хода (GCC) | 604 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 96.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 6.26 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 9.5 |
Charging
| Property | MG IM5 Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 369 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.6 |
Performance
| Property | MG IM5 Long Range |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 300 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 402 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 500 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 4.9 с |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Балл за производительность | 5.6 |
Dimensions
| Property | MG IM5 Long Range |
|---|---|
| Длина | 4931 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1960 мм |
| Высота | 1474 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
Cargo and Towing
| Property | MG IM5 Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2210 кг |
| Объем багажника | 457 л |
| Максимальный объем багажника | 1290 л |
| Объем переднего багажника | 18 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.2 |