Compare MG IM5 Performance
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | MG IM5 Performance |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Liftback |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €55900 |
| Общий балл GCC | 7.5 |
Range and Efficiency
| Property | MG IM5 Performance |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 575 км |
| Запас хода (GCC) | 489 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 96.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 19.7 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.07 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 7.3 |
Charging
| Property | MG IM5 Performance |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 369 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.6 |
Performance
| Property | MG IM5 Performance |
|---|---|
| Тип привода | AWD |
| Тип двигателя | PMSM (front), PMSM (rear) |
| Мощность двигателя (кВт) | 553 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 742 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 802 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 3.2 с |
| Максимальная скорость | 270 км/ч |
| Балл за производительность | 7.6 |
Dimensions
| Property | MG IM5 Performance |
|---|---|
| Длина | 4931 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1960 мм |
| Высота | 1474 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
Cargo and Towing
| Property | MG IM5 Performance |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2298 кг |
| Объем багажника | 457 л |
| Максимальный объем багажника | 1290 л |
| Объем переднего багажника | 18 л |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.2 |