Compare MG IM6 Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | MG IM6 Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2025-… |
| Текущий статус | Produced |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Новая) | €55350 |
| Общий балл GCC | 7.9 |
Range and Efficiency
| Property | MG IM6 Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 625 км |
| Запас хода (GCC) | 531 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 100 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 96.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 18.2 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.5 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 8.3 |
Charging
| Property | MG IM6 Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 11 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 369 кВт |
| Архитектура | 800 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 8.6 |
Performance
| Property | MG IM6 Long Range |
|---|---|
| Тип привода | RWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 300 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 402 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 500 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 5.4 с |
| Максимальная скорость | 235 км/ч |
| Балл за производительность | 5.7 |
Dimensions
| Property | MG IM6 Long Range |
|---|---|
| Длина | 4904 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1988 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колесная база | 2950 мм |
Cargo and Towing
| Property | MG IM6 Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 2320 кг |
| Объем багажника | 665 л |
| Максимальный объем багажника | 1640 л |
| Объем переднего багажника | 32 л |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 7.5 |