Compare MG MG5 Electric Long Range
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | MG MG5 Electric Long Range |
|---|---|
| Годы производства | 2020-2022 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | China |
| Тип кузова | Wagon |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €9251 |
| Общий балл GCC | 5.5 |
Range and Efficiency
| Property | MG MG5 Electric Long Range |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 402 км |
| Запас хода (GCC) | 342 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 61.1 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 57.4 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 16.8 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.96 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 6.4 |
Charging
| Property | MG MG5 Electric Long Range |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 63 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 4 |
Performance
| Property | MG MG5 Electric Long Range |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 115 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 154 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 260 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 7.7 с |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Балл за производительность | 3.6 |
Dimensions
| Property | MG MG5 Electric Long Range |
|---|---|
| Длина | 4544 мм |
| Ширина (с зеркалами) | 2059 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1818 мм |
| Высота | 1513 мм |
| Колесная база | 2665 мм |
Cargo and Towing
| Property | MG MG5 Electric Long Range |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1625 кг |
| Объем багажника | 464 л |
| Максимальный объем багажника | 1456 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.5 |