Compare MG ZS EV Gen 1
Попарное сравнение всех характеристик в метрических единицах измерения (км, кг). Чтобы просмотреть имперские единицы (мили, фунты), переключите версию сайта на USA.
Struggling to Decide? Let AI Help!
Instantly compare key specs and get tailored insights to find your ideal EV.
Just a sec! AI is comparing every detail for you...
Your AI Summary Is Ready!
General Info
| Property | MG ZS EV Gen 1 |
|---|---|
| Годы производства | 2019-2021 |
| Текущий статус | Discontinued |
| Страна производства | China, Indonesia, India |
| Тип кузова | SUV |
| Доступно на рынках | EU |
| Цена в Европе (Б/У) | €12145 |
| Общий балл GCC | 5 |
Range and Efficiency
| Property | MG ZS EV Gen 1 |
|---|---|
| Запас хода (WLTP) | 263 км |
| Запас хода (GCC) | 237 км |
| Емкость аккумулятора (Номинальная) | 44.5 кВт*ч |
| Емкость аккумулятора (Полезная) | 42.5 кВт*ч |
| Энергопотребление на 100 км | 17.9 кВт*ч/100 км |
| Эффективность на 1 кВтч | 5.58 км/кВт*ч |
| Балл за запас хода и эффективность | 5 |
Charging
| Property | MG ZS EV Gen 1 |
|---|---|
| Макс. мощность зарядки (AC) | 6.6 кВт |
| Макс. мощность зарядки (DC) | 76 кВт |
| Архитектура | 400 В |
| Разъем зарядки | CCS Type 2 |
| Балл за зарядку | 3.7 |
Performance
| Property | MG ZS EV Gen 1 |
|---|---|
| Тип привода | FWD |
| Тип двигателя | PMSM |
| Мощность двигателя (кВт) | 105 кВт |
| Мощность двигателя (л.с.) | 141 л.с. |
| Крутящий момент двигателя | 353 Нм |
| Разгон 0-100 км/ч | 8.2 с |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Балл за производительность | 3 |
Dimensions
| Property | MG ZS EV Gen 1 |
|---|---|
| Длина | 4313 мм |
| Ширина (без зеркал) | 1809 мм |
| Высота | 1644 мм |
| Колесная база | 2585 мм |
Cargo and Towing
| Property | MG ZS EV Gen 1 |
|---|---|
| Количество мест | 5 |
| Снаряженная масса | 1566 кг |
| Объем багажника | 448 л |
| Объем переднего багажника | - Объем переднего багажника |
| Буксировочная способность | - Буксировочная способность |
| Балл за грузоподъемность и буксировку | 5.9 |